Кулинарный блог

Сладкая выпечка
добавить в избранное
удалить из избранного
0
3167
Бисквитный шоколадный торт
Бисквитный шоколадный торт

Очень вкусный и не сложный в приготовлении. Этот торт придется по вкусу всем. Для любителей очень мягких и сочных тортов я рекомендуем именно этот.  В нем нежный шоколадный бисквит. Покрываются коржи нашего торта натуральным мягким шоколадом, что с удовольствием оценят его любители. Это просто настоящее шоколадное удовольствие!

подробнее→

Блины и оладьи
добавить в избранное
удалить из избранного
0
4289
Мамины оладушки на молоке
Мамины оладушки на молоке

Есть много рецептов оладушек, но когда вы попробуете эти, будете их готовить всегда. Утром, когда вы спешите на работу и вам, как всегда, не хватает времени собрать детей в школу и собраться самой, но хочется побаловать своих родных чем-то вкусненьким, приготовьте эти оладушки к чаю, кофе или к соку. Все продукты для них вы всегда найдете у себя на кухне, рецепт очень легок в приготовлении.

подробнее→

Если вы ищете оригинальные авторские кулинарные блюда, то вам поможет наш вкусный блог рецепты под настроение, где вы найдете проверенные рецепты популярных блюд от посетителей сайта Папина еда. При желании вы тоже можете поделиться своим кулинарным опытом в своем персональном блоге.

Закрыть

Войти

при помощи учетной записи на сайте Папина еда

У вас нет учетной записи? Зарегистрируйтесь

Никнейм или e-mail:
Пароль:

Вы можете войти на сайт, используя аккаунты соцсетей:

VkontakteFacebookOdnoklassnikiMail.ruTwitter
Закрыть

Регистрация нового аккаунта

У вас есть логин?

Никнейм:
Пароль:
Подтвердите пароль:
E-mail:
Закрыть
Операция выполнена успешно!